+49 421 377670 info@ebeling-licht.de

Ihre Ansprechpartner

Schaustelleranwendungen

 

Kai Senftner

Einkauf und Vertrieb

Innendienst

T:  0421 377 67 – 670

M: 0151 448 038 48

E:  k.senftner@ebeling-licht.de

 

Neele Jahn

Vertrieb

Innendienst

T: 0421 377 67 – 640

E: n.jahn@ebeling-licht.de

 

Uwe Thomalla

Vertrieb Vor-Ort-Service Bremen

Außendienst

M: 0170 309 197 7

E:  u.thomalla@ebeling-licht.de

 

Ronny Krobitzsch

Vertrieb Vor-Ort-Service Hoppegarten

Außendienst

M: 0151 259 942 20

E:  r.krobitzsch@ebeling-licht.de

Weihnachtsbeleuchtung

 

Timo Witkowski

Projektmanagement und Vertrieb

Innen-/Außendienst

T:  0421 377 67 – 610

M: 0151 167 338 89

E:  t.witkowski@ebeling-licht.de

 

Farina Meyer

Vertrieb

Innendienst

T: 0421 377 67 – 600

E: f.meyer@ebeling-licht.de

Allgemeinbeleuchtung

 

Frank Gutheil

Geschäftsführung

Innen-/Außendienst

T:  0421 377 67 – 660

M: 0171 309 197 6

E:  f.gutheil@ebeling-licht.de

 

Frank Leeske

Projektmanagement und Vertrieb

Innen-/Außendienst

T:  03342 359 39 – 10

M: 0171 309 197 9

E:  f.leeske@ebeling-licht.de

Sie haben eine Frage oder ein Anliegen? – Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und helfen Ihnen gerne weiter!

Kontaktformular

Datenschutz

13 + 3 =

Ebeling Licht GmbH

Plantage 15

28215 Bremen

Tel. 0421-377 67 670

Mail: info@ebeling-licht.de

 

Zweigniederlassung

Industriestr. 22

15366 Hoppegarten

Tel. 03342-359 390

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen